Шпунт Ларсена AZ28-770N в Астане
Шпунт Ларсена AZ28-770N
В наличии
По России и СНГ
Цена за тонну:
645810
Оформить заказ
Обозначение AZ28-770N
Ширина 770 мм
Стенка 11 мм
Высота 461 мм
Толщина 14,5 мм