Профиль гофрированный СК HA153Z-900-0,9 ГОСТ Р 58389 в Астане
Цена за м2:
3950
Оформить заказ
Характеристики профиля
  • Толщина металла: 0,9 мм
  • Покрытие: цинковое, обеспечивающее отличную защиту от коррозии
  • Длина волны: 153 мм
  • Ширина гофры: 900 мм